Важная информация!

Единый номер колл-центра Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

8-800-550-50-30!

Наши достижения

Наши достижения

за 2016 учебный год

1. Зимнее Первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”, г.Павловский Посад, 10.01.2016г.

I место- Шумов Даниил (в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями по средней возрастной группе)

II место– Демидова Ирина (в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями по средней возрастной группе)

II место– Беляева Анастасия (в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями по старшей возрастной группе)

III место– Родионов Илья (в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями по старшей возрастной группе)

II место– Беляева Анастасия (в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни по старшей возрастной группе)

III место– Родионов Илья (в подъеме по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни по старшей возрастной группе)

III место– Демидова Ирина (в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни по средней возрастной группе)

III место– команда Подольского района

Тренер-преподаватель - Пацюк В.Л.

2. ХХV Всероссийские соревнования “Кубок Вятки” по пожарно-прикладному спорту, г.Киров, январь 2016г.

I место- Демидова Ирина (с результатом 7,99 сек. в подъеме по штурмовой лестнице среди девушек средней возрастной группы)

II место– Демидова Ирина (с результатом 18,37 сек. в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди девушек средней возрастной группы)

Тренер-преподаватель - Пацюк В.Л.

3. IV-й Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества “Москва-Подольск транзит” “Роза ветров”, Г.о. Подольск ДК “Октябрь”, 25-28.02.2016г.

Диплом I степени - Деменкова Александра

Диплом лауреата II премии - Черногубова Валерия

Педагог дополнительного образования - Павлова С.В.

Диплом I степени - Малюгина Мария

Диплом II степени - Осепян Елизавета

Педагог дополнительного образования - Богдасарова С.Б.

4. Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенства России на Кубок ВДПО по пожарно-прикладному спорту, г. Ульяновск, 01-04.03.2016г.

II место - в командном первенстве среди девушек  – Демидова Ирина в составе команды Московской области

III место– Демидова Ирина по спортивной дисциплине “полоса препятствий”

Тренер-преподаватель - Пацюк В.Л.

5. Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок Министра МЧС России, 03.03.2016г.

Диплом I степени - Шумов Даниил в составе сборной команды Главного управления МЧС России по Московской области.

Диплом I степени (комплексный зачет) - Шумов Даниил в составе сборной команды Главного управления МЧС России по Московской области.

Почетная грамота за первое общекомандное место и высокие личные результаты - Шумов Данила

Тренер-преподаватель - Пацюк В.Л.

6. XIII Чемпионат России по спочану, г. Москва, 06.03.2016г.

II место– Шевчук Егор (дисциплина нито, категория 2005-2006г.р.)

Тренер-преподаватель - Кулагин А.С.

7. Турнир по пауэрлифтингу , жиму лежа, становой тяге, армлифтингу “Кубок богатыря”, г. Чехов, 12.03.2016г.

I место - Киреев Павелпо пауэрлифтингу (в в/к до 90 кг. с результатом 457,5 кг.)

II место - Баскаков Иван по пауэрлифтингу (в в/к до 90 кг. с результатом 305 кг.)

Тренер-преподаватель - Сухинин В.Н.

8. Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства “Весенние цветы”, г. Подольск, МБУРМ Молодежный центр “Максимум”, 12.03.2016г.

II место– Бабушкина Виктория

II место– Данилова Юлия

Педагог дополнительного образования - Седых О.А.

9. Городской конкурс “Юные таланты - 2016”, посвященный 235-й годовщине со дня образования Подольского уезда, 14.03.2016г.

номинация изобразительное искусство (декоративно-прикладное творчество)

II место - Агапова Мария

Поощрительный Диплом - Гусейнли Лейла

Педагог дополнительного образования - Агапова М.А.

Поощрительный Диплом - Ловецкая Майя

Педагог дополнительного образования - Пакина Т.М.

10. Городской фестиваль-конкурс “Эстафета талантов 2016”, Городской округ Подольск, 16.03.2016г.

номинация ”музыканты-инструменталисты”

Лауреат I степени - Артеменко Артемий

Лауреат II степени -Артеменко Артемий, Панов Илья

Педагог дополнительного образования - Зинякин Б.И.

Лауреат I степени - Кругляков Игорь

Педагог дополнительного образования - Павлова С.В.

Лауреат II степени - Колесников Ярослав

Лауреат III степени - Агапова Мария

Педагог дополнительного образования - Уфимцева О.А.

номинация ”вокал”

Лауреат II степени - Астафурова Наталья 

Лауреат II степени - Вокальный ансамбль ”Ровесник”

Педагог дополнительного образования - Павлова С.В.

Лауреат II степени - Осепян Елизавета

Педагог дополнительного образования - Богдасарова С.Б.

11. Полуфинал Межрегионального отборочного тура Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества “Земля талантов”, ДК “Машиностроитель”, м-р Климовск, ул Ленина, д.20, 26.03.2016г.

Лауреат III степени - Астафурова Наталья

Диплом лауреата - МУ МЦ ”Ровесник”

Диплом лауреата - Хромова Анастасия

Диплом лауреата - Драгункина Екатерина

Диплом лауреата - Астафурова Наталья

Диплом лауреата - Милютина София

Педагог дополнительного образования - Павлова С.В.

Диплом лауреата - Малюгина Мария

Педагог дополнительного образования - Богдасарова С.Б.

12. Чемпионат города Подольска по игре “Что? Где? Когда?” сезона 2015-2016 года, 01.04.2016г.

III место– команда МУ МЦ “Ровесник 1”

Педагог -организатор  - Смирнова О.В.

Педагог-организатор - Курбатова Г.В.

13. Турнир по армрестлингу “Спортивный Климовск”, МБУ МЦ “Вектор”, 03.04.2016г.

I место– Степанов Иван (среди мужчин АК)

I место– Косарев Сергей (среди мужчин ВК 80 кг.)

I место– Матюхин Николай (среди мужчин ВК свыше 90 кг.)

III место– Косарев Сергей (среди мужчин АК)

III место– Отрицов Александр (среди мужчин ВК 70 кг.)

Педагог дополнительного образования - Смирнов А.А.

14. Городской интеллектуальный конкурс знатоков истории космоса, 12.04.2016г.

I место–команда МУ МЦ ”Ровесник”

Педагог -организатор  - Смирнова О.В.

Педагог-организатор - Курбатова Г.В.

15. Конкурс знатоков военной истории России, посвященный 75-летию со Дня начала блокады Ленинграда, 17.04.2016г.

Команда победитель - МУ МЦ ”Ровесник”

Педагог -организатор  - Смирнова О.В.

Педагог-организатор - Курбатова Г.В.

16. Открытый лично-командный Чемпионат “Спортивного комплекса “Подолье” по армрестлингу, п.Ерино, 17.04.2016г.

I место– Матюхин Николай (в категории свыше 100 кг.)

I место– Косарев Сергей (в категории до 80 кг.)

Педагог дополнительного образования - Смирнов А.А.

17. Чемпионат Европы  по пауэрлифтингу, г.Долгопрудный, 21.04.2016г.

I место– Киреев Павел (возрастная группа - юноши 15-19, весовая категория 90кг., результат 485 кг. выполненный норматив +1)

Тренер-преподаватель Сухинин В.Н.

18. Межрегиональные соревнования по ППС среди юношей и девушек, посвященные 120-летию со дня рождения Г.К. Жукова и приуроченные к проведению “Года пожарной охраны” в системе МЧС России, г.Калуга, 22.04.2016г.

I место– Шумов Даниил

I место– общекомандное Московской области

III место– Шумов Даниил

III место– Демидова Ирина

Тренер-преподаватель - Пацюк В.Л.

19. Весенний тур Всероссийского конкурса “Познание и творчество” номинация “Englishinpictures(1-4 кл.), г. Обнинск, 11.05.2016г.

II место– Дегтев Иван

Педагог дополнительного образования - Дзарасова О.В.

20. Первенство г. Подольска по пауэрлифтингу, Г.о.Подольск, Спорт-Сервис, 15.05.2016г.

I место– Решетникова Екатерина (3-й спортивный разряд)

III место– Смирнов Артем (3-й спортивный разряд)

Тренер-преподаватель Сухинин В.Н.

21. Соревнования открытого лично-командного Первенства города Москвы среди юношей

по кордовым авиамоделям в классе F-2-А, г. Москва, 22.05.2016г.

II место– Клочков Александр

Педагог дополнительного образования – Чурилин И.В.

22. Соревнования открытого лично-командного Первенства города Москвы среди младших юношей по кордовым авиамоделям в классе F-2-В, г. Москва, 22.05.2016г.

II место– Клочков Александр

Педагог дополнительного образования – Чурилин И.В.

23. Детский Кубок Москвы по спочану, г.Москва, 22.05.2016г.

II место - Паршин Семен (дисциплина текен-моротэ, категория 2004-2006г.р.)

IV место - Паршин Семен (дисциплина кодачи, категория 2004-2006г.р.)

Тренер-преподаватель - Кулагин А.С.

24. IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства “Звездопад талантов”, г.Москва, 28.05.2016г.

Дипломант - Малюгина Мария

Дипломант - Новикова Полина

Дипломант - Осепян Елизавета

Педагог дополнительного образования – Багдасарова С.Б.

25. Этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе скоростных моделей F2Aсреди юношей, г.о. Химки, 03.06.-06.06.2016г.

II место– Клочков Александр

Педагог дополнительного образования – Чурилин И.В.

26. Международные соревнования по авиамодельному спорту “Кубок Феникс 2016” в классе моделей F2A, F2C, г. Смоленск, 19.06.2016г.

I место– Клочков Александр

Педагог дополнительного образования – Чурилин И.В.

27. Первенство России по авиамодельному спорту в классе моделей F-2-А.

02-09.08.Свердловская область,г.Екатеринбург.

II место - Клочков Александр (в личном первенстве)

III место (в составе команды Моск.обл.)

Педагог дополнительного образования - Чурилин И.В.

28. Этап Кубка России по авиамоделированию, посвященный Дню физкультурника.

Г.о.Подольск,м-н Климовск, Стадион ФСК ”Заречье”.

III место («Воздушный бой») - Клочков Александр

Педагог дополнительного образования - Чурилин И.В.

29. Чемпионат ЦРЦ и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту, г.Курск, июль 2016г.

Iместо - Шумов Даниил (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (средняя группа))

Iместо - Шумов Даниил (пожарная эстафета 4х100 метров)

Iместо - Сухоруков Артём (пожарная эстафета 4х100 метров)

Iместо - Сухоруков Артём (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (старшая группа))

IIместо - Сухоруков Артём (подъем по штурмовой лестнице  (старшая группа))

IIIместо - Шумов Даниил (подъем по штурмовой лестнице  (средняя группа))

Педагог дополнительного образования - Пацюк В.Л.

30. Первенство России в классе моделей F-2А, г. Екатеринбург, 07.08.2016г.

IIместо - Клочков Александр

Педагог дополнительного образования - Чурилин И.В.

31. Первенство России среди юношей 2016 года в классах моделей F2А и F2С, г. Екатеринбург, 07.08.2016г.

IIIместо - Клочков Александр в составе Команды Московской области

Педагог дополнительного образования - Чурилин И.В.

32. Турнир по тяжелой атлетике, посвященный 235-ой годовщине Городского округа Подольск, 11.09.2016г.

Iместо - Севастьянова Мария (вес.катег.48 кг., сумма в двоеборье 34 кг.)

IIместо - Рубан Ростислав (вес.катег.34 кг., сумма в двоеборье 39 кг.)

IIIместо - Понятовский Роман (вес.катег.56 кг., сумма в двоеборье 49 кг.)

Тренер-преподаватель Сухинин В.Н.

33. Летнее Первенство Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Общероссийской организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”, г.о. Подольск, 2016г.

IIместо - Шумов Даниил (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (средняя группа))

IIIместо - Сухоруков Артём (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (старшая группа))

IIместо - Сухоруков Артём (подъем по штурмовой лестнице  (старшая группа))

Педагог дополнительного образования - Пацюк В.Л.

34. Кубок России по авиамодельному спорту в скоростном классе моделей F2А, г. Жуковский, 24.09.2016г.

Iместо - Клочков Александр (общий зачет 2016 года среди юношей)

Педагог дополнительного образования - Чурилин И.В.

35. Финальный этап Кубка России по авиамодельному спорту в скоростном классе моделей F2А среди юношей, г. Жуковский, 24.09.2016г.

Iместо - Клочков Александр

Педагог дополнительного образования - Чурилин И.В.

36. Открытый Чемпионат Москвы по спочану, г.Москва, 16.10.2016г.

Iместо - Шевчук Егор(в дисциплине нито, в категории 2005-2006 г.р.)

Iместо - Шевчук Егор(в дисциплине текен-фри, в категории 2005-2006 г.р.)

IIместо - Зеленина Елизавета  (в дисциплине текен-фри, в категории 2005-2006 г.р.)

IIIместо -Зеленина Елизавета (в дисциплине кодачи, в категории 2005-2006 г.р.)

Iместо - Дерябин Александр (в дисциплине текен-моротэ, в категории 2009 г.р. и мл.)

IIIместо -Дерябин Александр (в дисциплине кодачи, в категории 2009 г.р. и мл.)

IVместо -Дерябин Александр (в дисциплине татэ-кодачи, в категории 2009 г.р. и мл.)

Тренер-преподаватель - Кулагин А.С.

37. Фестиваль спорта “Битва под Москвой”, г.Чехов, 22.10.2016г.

Iместо - Киреев Павел (жим лежа б/э в в/к до 82,5 кг с результатом 110 кг)

Iместо - Руденко Руслан (пауэрлифтинг б/э коленных бинтов в в/к до 100 кг с результ. 450 кг.)

IIместо - УсовМаксим(жим лежа б/э в в/к до 75 кг с результатом 130 кг)

Тренер-преподаватель Сухинин В.Н.

38. Международная олимпиада “Осень-2016” проекта “Инфоурок”, 31.10.2016

Этих дней не смолкнет слава!”

IIместо - Протасова Лариса (7 класс; кол-во набранных баллов: 14 из 15)

Педагог дополнительного образования - Курбатова Г.В.

IIместо - Жуковская Мария (8 класс; кол-во набранных баллов: 14 из 15)

IIместо - Кулькова Елизавета (8 класс; кол-во набранных баллов: 14 из 15)

Педагог дополнительного образования - Смирнова О.В.

Педагог дополнительного образования - Курбатова Г.В.

С книжных страниц - на большой экран”

Iместо - Протасова Лариса (7 класс; кол-во набранных баллов: 15 из 15)

Педагог дополнительного образования - Курбатова Г.В.

Iместо - Жуковская Мария (8 класс; кол-во набранных баллов: 15 из 15)

Iместо - Кулькова Елизавета (8 класс; кол-во набранных баллов: 15 из 15)

Педагог дополнительного образования - Смирнова О.В.

Педагог дополнительного образования - Курбатова Г.В.

39. Первенство Москвы по Армрестлингу, 05.11.2016г.

IIместо - Ерёмин Евгений (19-21 год, до 60 кг).

IIIместо - Матюхин Николай (юниоры 19-21г. свыше 90 кг.)

Педагог дополнительного образования  - Смирнов А.А.

40. Чемпионат Москвы по Армрестлингу, 06.11.2016г.

IIместо - Ерёмин Евгений (до 60 кг).

Педагог дополнительного образования  - Смирнов А.А.

41. Стартовый тур Всероссийского конкурса “Познание и творчество”., г.Обнинск, 14.11.2016г.

IIIместо - Сафонов Владимир (призер конкурса “Английский для всех (3-4 кл.)”)

IIIместо - Божков Борис (призер конкурса “Английский для всех (3-4 кл.)”)

IIIместо - Сафонов Владимир (призер конкурса “AmazingEnglish(2-3 кл.)”)

Педагог дополнительного образования  - Дзарасова О.В.

42. Комплексная Спартакиада по мету жительства Городского округа Подольск, соревнования по армрестлингу, Г.о. Подольск, 10.12.2016г.

Iместо - Корнеев Михаил (весовая категория 80 кг.)

Педагог дополнительного образования  - Смирнов А.А.

43. Слет молодежных объединений и организаций учреждений по работе с молодежью Городского округа Подольск, МУ ДЮОЦ “Мечта”, 11.12.2016 г.

Грамота за активное участие - Команда ”Ровесник”

Специалист по работе с молодежью - Миронова Н.Р.

44. Открытый Кубок России по спочану, г.Москва, 11.12.2016г.

Iместо - Паршин Семён (в дисциплине кодачи, в категории 2005-2006 г.р.)

Тренер-преподаватель - Кулагин А.С.